歡迎瀏覽深圳市海譽光通訊設備有限公司!

深圳市海譽光通訊技術有限公司.

網站首頁 > 產品中心 > 光纖跳線 > 多模千兆百兆光纖跳線
  1. SC-SC多模雙芯50/125
  2. SC-SC多模雙芯50/125
  3. SC-SC多模雙芯50/125
  4. SC-SC多模雙芯50/125

SC-SC多模雙芯50/125

  • 產品品牌波鋼
  • 產品名稱電信級多模千兆光纖跳線
  • 產品型號SC/UPC-SC/UPC-DX-MM-50/125
  • 產品長度3M/5M/10M/15M

波鋼電信級SC-SC多模千兆光纖跳線

  1. 詳細信息

SC/UPC-SC/UPC 50/125多模雙工光纖跳線

產品采用進口陶瓷插芯,優質光纖線纜

引進國外最先進的研磨技術和研磨設備,有力保證光纖的圓心研磨偏移、光纖的凹陷、光纖表面

無劃痕或瑕疵、陶瓷端面曲率半徑的大小等技術參數符合標準規定。插入損耗小、回波損耗大

互換性能,重復插拔性能優良,使用方便

產品信息與參數

連接頭SC/UPC-SC/UPC外護套外徑3.0 mm
光纖類型雙工多模外護套PVC
適應速率10G傳輸距離(850nm) 150m(40G)/100m(100G)
插入損耗≤0.3dB衰減值(850nm)3.0 dB/km
回波損耗≥20dB衰減值(1300nm)1.0 dB/km
最小彎曲半徑7.5mm極性A(Tx) - B(Rx)
光纖等級50/125UM OM3工作溫度-20~80°C

20200818_101552_006.jpg20200818_101552_007.jpg20200818_101552_009.jpg20200818_101552_010.jpg20200818_101552_011.jpg20200818_101552_028.jpg20200818_101552_030.jpg

Powered by MetInfo 5.3.19 ©2008-2023  www.MetInfo.cn 粵ICP備11063520號
无码中文字幕免费一区二区-无码视频国产精品一区二区不卡-一级毛片兔费视频大全-有全黄色国产黄色一级大黄片