歡迎瀏覽深圳市海譽光通訊設備有限公司!

深圳市海譽光通訊技術有限公司.

網站首頁 > 產品中心 > 光纖跳線 > MPO/MTP光纖跳線
  1. MPO-MPO 12芯光纖跳線
  2. MPO-MPO 12芯光纖跳線
  3. MPO-MPO 12芯光纖跳線
  4. MPO-MPO 12芯光纖跳線

MPO-MPO 12芯光纖跳線

  • 產品品牌波鋼
  • 產品名稱MPO-MPO光纖跳線
  • 產品型號BG-MPO-MPO-MM
  • 產品長度1M-30M(長度可定制)
  • 產品芯數12芯(可定做8芯、24芯、48芯)

波鋼多模萬兆MPO光模塊光纖跳線

  1. 詳細信息

定制MPO主干光纖跳線

隨著數據中心的高速發展,云計算、云存儲逐漸滲透到各個行業,網絡通信的帶寬要求也隨之迅猛增加

而高速高容量高帶寬往往需要更大的空間更高的成本,MTP/MPO光纖配線標準則成為了目前高密度高帶寬配線的最佳解決方案

海譽的所有跳線在出廠前均經過嚴格測試,保證端面一塵不染,插入損耗以及回波損耗皆符合國際電信標準

產品信息與參數

連接頭AMPO連接頭BMPO
光纖類型OM3 50/125μm波長850/1300nm
研磨類型UPC-UPC最小彎曲半徑7.5mm
回波損耗≥20dB插入損耗0.35dB
衰減值(850nm)≤2.3dB/km衰減值(1300nm)≤0.6dB/km
光纖直徑3.0mm外護套材質OFNP/LSZH
安裝拉伸負荷100 N長期拉伸負荷50 N
工作溫度-10~70°C存儲溫度-40~85°C

20200814_192344_076.jpg

20200814_192344_077_副本.jpg

20200814_192344_078.jpg


20200814_192344_079.jpg

20200814_192344_080.jpg20200815_102912_036_副本.jpg

Powered by MetInfo 5.3.19 ©2008-2023  www.MetInfo.cn 粵ICP備11063520號
无码中文字幕免费一区二区-无码视频国产精品一区二区不卡-一级毛片兔费视频大全-有全黄色国产黄色一级大黄片