歡迎瀏覽深圳市海譽光通訊設備有限公司!

深圳市海譽光通訊技術有限公司.

網站首頁 > 產品中心 > 光纖跳線 > 單模光纖跳線
  1. LC-LC單模雙芯
  2. LC-LC單模雙芯
  3. LC-LC單模雙芯
  4. LC-LC單模雙芯

LC-LC單模雙芯

  • 產品品牌波鋼
  • 產品名稱電信級單模雙芯光纖跳線
  • 產品型號LC/UPC-LC/UPC-DX-SM
  • 產品長度3M/5M/10M/15M

波鋼電信級LC-LC單模雙芯萬兆光纖跳線

  1. 詳細信息

LC/UPC-LC/UPC 單模雙工光纖跳線

產品采用三環A級陶瓷插芯,優質光纖線纜

引進國外最先進的研磨技術和研磨設備,有力保證光纖的圓心研磨偏移、光纖的凹陷、光纖表面

無劃痕或瑕疵、陶瓷端面曲率半徑的大小等技術參數符合標準規定。插入損耗小、回波損耗大

互換性能,重復插拔性能優良,使用方便

產品信息與參數

連接頭LC-LC研磨方式UPC-UPC
光纖類型OS2 9/125μm波長1310/1550nm
插入損耗≤0.3dB回波損耗≥50dB
光纖等級G.657.A1 (兼容G.652.D)最小彎曲半徑10mm
衰減值(1310nm)0.36 dB/km衰減值(1550nm)0.22 dB/km
接頭類型雙工光纖直徑3.0mm
外護套材質PVC極性A(Tx)-B(Rx)
工作溫度-20~80°C存儲溫度-45~85°C

20200817_093246_004.jpg

產品優勢

20200817_093246_006_副本.jpg20200817_093246_007.jpg20200817_093246_008.jpg20200817_093246_009.jpg20200817_093246_010.jpg20200817_093246_011_副本.jpg
















 

Powered by MetInfo 5.3.19 ©2008-2023  www.MetInfo.cn 粵ICP備11063520號
无码中文字幕免费一区二区-无码视频国产精品一区二区不卡-一级毛片兔费视频大全-有全黄色国产黄色一级大黄片